г. Москва, Старопетровский проезд, д. 9А, 2-й этаж, указатель «Типография»

Печать плакатов является отличным бюджетным способом заявить о своей компании и привлечь клиентов. Качественный плакат совмещает в себе красочность и информативность. Плакат является качественным и продуктивным рекламным ходом. Он агитирует всех посетить мероприятие, торговый центр, компанию. Печать красивого и яркого рекламного плаката поможет любому производителю увеличить реализацию своей продукции. Красочны плакат, расположенный на рекламных вывесках города, сделает компанию более узнаваемой за короткий промежуток времени.

Плакаты используются не только в целях рекламы, а также как значимая часть интерьера. Красочные плакаты используют как сувениры, к примеру, печать плакатов-календарей с логотипом фирмы или компании. К прекрасному плакату обязательно добавляется интересный грамотный текст.

Наша компания занимается печатью плакатов различных форматов, преимущественно на бумаге, реже приходится печатать на самоклеющейся пленке. К плакатам относятся также различные афиши, агитационные листов, информационные бюллетени, рекламные фото, настенные календари и многое другое.

Чтобы сделать плакат долговечным после печати их можно ламинировать, а также накатать на твердую основу, в качестве которой применяется пластик или поликарбонат. Данные работы выполняются в нашем сервисе.

Наши опытные специалисты, которые ежедневно занимаются печатью плакатов, помогут вам определиться с выбором покрытия и формат плаката. Выбор во многом зависит от предназначения плаката.

Стоимость печати плакатов рассчитывается с учетом типа используемой бумаги, её плотности, количества экземпляров, формата печати (разумеется, печать плакатов а2 выйдет дешевле, чем печать плакатов а1) и вида обработки после печати (если потребуется).

Современное оборудование, которым располагает наша типография, позволяет быстро, качественно и относительно не дорого печатать плакаты высокого качества.

Заказав печать плакатов в нашей компании, будьте уверены в высоком качестве нашей работы. Наши высококвалифицированные специалисты всегда выполняют работу качественно и быстро. Плакат, напечатанный у нас, является высококачественным изделием за сравнительно небольшие деньги и короткий срок. При работе с нашими клиентами мы всегда нацеливаемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, показывая высоки уровень обслуживания.

Онлайн заявка на просчет

Спасибо!

Ваша заявка принята. В ближайшее время мы с вами свяжемся!