г. Москва, Старопетровский проезд, д. 9А, 2-й этаж, указатель «Типография»

Первым предприятием, осуществляющим копирование документов, можно назвать древние монастыри, где в полутемных мастерских монахи вручную копировали и переплетали древнейшие книги. На копирование одного издания порою уходило несколько месяцев. Современный центр – это мощное предприятие, оснащенное самой высокотехнологичной техникой и способное за один день произвести тысячи копий, сделать переплет диссертации и ряд других операций.

Какое оборудование необходимо?

Прежде всего, копировальный центр – это огромное количество оборудования и расходного материала. Это позволяет оперативно и в короткие сроки выполнять даже самые большие заказы. Благодаря всевозможным устройствам здесь производится не только ксерокопирование документов и чертежей, но самую масштабную печать плакатов а0, рекламных буклетов и листовок, а также переплет диссертаций, ламинирование, сканирование и тиражирование печатной продукции. Используется такая оргтехника как копировальные аппараты, переплетные системы, ризографы, системы широкоформатной печати, резаки бумаги, плоттеры, ламинаторы, фотопринтеры, степлеры и многое другое.

Кто пользуется услугами копировального центра?

Частыми клиентами центров являются студенты, которым необходимо отсканировать учебный материал или произвести ксерокопию большого чертежа. А по окончании учебы им требуется качественный переплет диссертаций или дипломов.

Не меньшей популярностью такое предприятие пользуется у тех, кто непосредственно связан с рекламой. Для наружной рекламы здесь можно заказать даже печать красочных плакатов формата а0, призывающих приобрести тот или иной товар. Неотъемлемой частью деловых отношений является визитка, содержащая контактные данные и краткую информацию о компании. Поэтому многие руководители коммерческих организаций пользуются услугами копировальных центров. Для тех, кто не имеет готового проекта, крупные центры предоставляет услуги создания дизайна печатной продукции.

Нельзя не отметить важность такое услуги как изготовление книг и журналов. Современный копировальный центр сможет произвести брошюровку и вальцовку любого учебного и методического материала, так необходимого преподавателям учебных учреждений.

Услуги такого предприятия нужны практически каждому. Поэтому в необходимости копировальных центров сомневаться не приходится.

Онлайн заявка на просчет

Спасибо!

Ваша заявка принята. В ближайшее время мы с вами свяжемся!