г. Москва, Старопетровский проезд, д. 9А, 2-й этаж, указатель «Типография»

Цифровая печать на сегодняшний день очень востребована и используется для создания самой разной продукции. Такой вид услуг готов предложить каждый крупный копицентр. Появление этого способа печати обусловлено созданием новейших компьютерных технологий и является самым эффективным. Теперь нет необходимости производить предпечатную обработку. Цифровая печать производится без подготовки формы при помощи струйного принтера и имеет отличное качество изображения. Она представляет собой перенесение текста, рисунка или фотоснимок непосредственно с файла на бумагу. Для цифровой печати используются жидкие черные или цветные чернила, которые очень быстро впитываются. При этом можно использовать самую обычную бумагу, а также мелованную или специальную дизайнерскую.

Неоспоримым преимуществом данного вида печати является возможность вести контроль, а также корректировать изображение на протяжении всего процесса. Достаточно на мониторе отразить необходимые параметры, чтобы получить продукт с заданными четкостью, яркостью и размерами.

Благодаря цифровой печати можно реализовывать самые смелые дизайнерские находки, что с успехом и делается при создании рекламных средств. Это могут быть буклеты и листовки, визитки и плакаты, а также рефераты и доклады. Печать может производиться как в черно-белом режиме, так и цветном. Есте5ственно, что для рекламной продукции актуальна цветная печать. Многие компании желают видеть рекламную продукцию в корпоративной расцветке. Да и обычная листовка должна быть яркой, бросающейся в глаза.

Цифровая печать имеет ряд преимуществ перед другими видами печати, поэтому зачастую именно этот способ является приоритетным. Во-первых, этот способ имеет небольшую себестоимость и может применяться для создания небольших тиражей, что неприемлемо для издательств. Во-вторых, цифровая печать отличается очень высокой светопередачей и не требует дополнительных затрат. Копицентр, осуществляющий цифровую печать, сможет в короткие сроки изготовить, например, диплом и тут же создать для него переплет. Это очень удобно. В-третьих, перед тем как производить цифровую печать, легко внести необходимые изменения.

Наша компания оперативно и качественно изготавливает любую печатную продукцию, используя цифровые технологии, по самым приемлемым ценам!

Онлайн заявка на просчет

Спасибо!

Ваша заявка принята. В ближайшее время мы с вами свяжемся!